Почему банк требует дополнительные платежи, несмотря на частичное выплаты судом?
У нас проблема заключается в том что банк подал в суд за неуплату, присудили выплачивать частично по 2000 тысячи, после перед Новым годом сняли половину пенсии, мы перестали платить эти 2000 тысячи так как живем только на пенсию. После звонят с банка и говорят что поверх того что они снимают мы должны еще платить, а как это получается? И правильно ли это все?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Без предоставления документов в вашем вопросе не разобраться, возможно взыскали часть задолженности, а какая то еще часть осталась, либо это отдельно проценты. Посмотрите кредитный договор и решение суда.