Не могу получить расчетные после увольнения. Уволен 24.11.2016 г.
Доброго времени суток!
Вам следует срочно обратиться в суд о взыскании неполученных выплат.
Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!
--- Здравствуйте, у вас нет времени ничего ждать, в течении 3 месяцев со дня увольнения, можете взыскать зарплату с работодателя в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.
Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.