ОАО Еланский маслосыр комбинат закупает молоко у нас ниже чем в соседней селе. Анализы не производят. Куда обратится?
Лучший ответ
Добрый день!
Они обязаны проводить анализы закупаемого у Вас молока, если их не производите Вы!
Попробуйте в Роспотребнадзор обратиться.
А если не устраивает закупочная цена, то надо договариваться, либо продавать другому переработчику!
Удачи!
Наконец-то все понятно, благодарю!
закупает молоко у нас ниже чем в соседней селе. Анализы не производят. Куда обратится?
По цене это рыночные отношения, не хотите не продавайте.
Сначала бесплатно потом за ерезь плата сумасшедшая обойдусь без вас