Можно ли компенсировать отсутствие молока деньгами?

Вопрос №5064954 из г. Симферополь
опубликован 08.10.2014, 10:26
Можно ли выдачу молока заменить деньгами? Получаем 4% надбавки за вредность (ст. лаб. в химической лаборатории), и еще должны молоко, но снабжение молоком невозможно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Где ознакомитесь? Я и есть ОК. Мне нужно законодательный документ на разрешение написания или включения этого решения.

09.10.2014, 11:43

Обычно это всё прописано в Кол Договоре и в карте аттестации рабочего места ознакомитесь с ними в ОК.

08.10.2014, 10:28
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

ОК это отдел кадров? Мы только 5 месяцев в РФ, По Украинскому коллективному договору мы это молоко получали в виде денег. Меня интересует: по российскому законодательству я могу заключить договор или внести в договор условие замещение молока деньгами

08.10.2014, 17:09

Да это ОК. Ознакомитесь и узнайте можно или нет.

08.10.2014, 17:18

Где ознакомитесь? Я и есть ОК. Мне нужно законодательный документ на разрешение написания или включения этого решения.

09.10.2014, 11:43

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034