Проблемы при постановке авто на учет в ГИБДД из-за неправильно указанных паспортных данных в договоре купли-продажи
В договоре купли продажи авто, продавец в графе паспортные данные указал данные вид на жительство, не будет ли проблем при постановке на учет в ГИБДД?
Не должно.
Удостоверение личности иностранного гражданина в РФ:
Паспорт иностранного гражданина;
иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором РФ в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина
Удостоверение личности лица без гражданства в РФ:
Документ, выданный иностранным государством и признаваемый в соответствии с международным договором РФ в качестве документа, удостоверяющего личность лица без гражданства;
разрешение на временное проживание;
вид на жительство;
иные документы, предусмотренные федеральным законом или признаваемые в соответствии с международным договором РФ в качестве документов, удостоверяющих личность лица без гражданства.