Проблема с договором купли-продажи - что делать, если предоставлен другой документ и продавец недоступен?
Купили машину по договору купли продажи. При постановке на учет, узнаем, что бывший владелец предоставил другой договор купли продажи, чтобы снять машину с учета, где указан другой покупатель и дата продажи позже стоит, чем в нашем договоре. Что делать, если продавец в другом городе и телефон недоступен?
Лучший ответ
Информации от вас недостаточно! Вы поставили на учёт авто? В принципе такое могло быть... Например собственник продал авто, снял с учёта, а после авто вернули... и снова собственник продал, теперь вам... ГИБДД должно поставить на учет! Обратитесь письменно в гибдд с требованием объяснить отказ в регистрации... если ответ не устроит то с административным иском в суд... Вариантов решения может быть много...