Полис обязательного медицинского страхования для рвп.

Можно ли пройти мед комисию для рвп бесплатно если есть полис омс и офицально работаю есть временое убежище.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае да можете пройти бесплатно в поликлинике если есть у вас полис ОМС, Спасибо, что вы с нами, мы ради были вам помочь!

Здравствуйте.

Нет, все медицинские комиссии только на платной основе. Страховая компания из средств ОМС их не оплачивает.

Здравствуйте! Если у Вас есть полис ОМС, Вы можете пройти всех врачей-специалистов в рамках данного полиса. Удачи Вам и всего хорошего!