Бесплатная медкомиссия для получения РВП - возможно ли в моем случае?

Можно ли пройти мед комисию для рвп бесплатно если есть полис омс, временое убежище, я донор сдаю уже более года кровь, официально работаю в метрострое.
Лучший ответ

Любые медицинские осмотры для лиц старше 18 лет осуществляются на платной основе независимо от того есть полис ОМС или нет, т.к. медицинские осмотры не входят в перечень услуг, предоставляемых по ОМС.

Добрый день!

К сожалению, нет, медкомиссия при получении РВП всегда платная, исключений нет

Благодарим за обращение, желаем удачи!