Не устраивает экран - купленный телефон может быть возвращен или обменен в магазине?
Купила телефон в магазине, не прошло ещё 14 дней, я принесла его в магазин чтобы обменять на аналогичное (меня не устраивал на айфоне экран), т.к у меня до этого был айфон, я могу отличить телефоны, так вот, собрались менять телефон, а там такие же были (коричневый зеркальный экран), я отказалась, сказали чтобы подождала новую партию, в итоге Ее все никак не привезут, хотя должны были, кормят завтраками, у меня уже нет никакого желания менять на аналогичное, могу ли я вернуть деньги свои? Телефон рабочий, не устраивает экран!14 дней ещё не прошло.
Если товар надлежащего качества, то продавец товара не обязан осуществлять замену или возвращать вам ранее уплаченной за товар деньги.
Здравствуйте! Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.