Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации, с кем и как бороться?

Я офицер ВС РФ, выслуга лет-более 29, воинское звание «майор», в районах Крайнего Севера служу с 1993 года. Увольняюсь из армии по предельному возрасту без права на получение жил. площади. В 2000 году, в связи с невозможностью получить служебное жилье от войсковой части, на свои сбережения была приобретена приватизированная квартира в ЗАТО г. Североморск и оформлена на имя жены. Вся семья (4 человека) была прописана в этой квартире. В 2007 году, в связи со сложившимися обстоятельствами, квартиру пришлось продать. После продажи квартиры вся семья была прописана при войсковой части. В июне 2008 года поставлен на компьютерный учет в Мурманской КЭЧ. В 2009 году, при подаче документов на жилищный сертификат, от Мурманской КЭЧ получил отказ со ссылкой на ст. 53 ЖК HA (ухудшение жилищных условий менее, чем за 5 лет до увольнения). Суд первой инстанции и кассационный суд – не в мою пользу. Местные адвокаты сказали, что в высшую инстанцию подавать иск не имеет смысла. В итоге-в ближайшее время буду уволен из рядов ВС РФ, т.е. выброшен на улицу всей семьей. Остаемся прописанными при войсковой части. С 2007 г по настоящее время снимаем квартиру в г. Североморске. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации, с кем и как бороться? С уважением, Новиков Игорь Васильевич.
Лучший ответ

Уважаемый Игорь. Ваша проблема решаема. Минимум , что Вам обязаны дать, это жильё на Вас и детей (при совершении определённых действий). Советую поспешить с оформлением документов.

Уважаемый Игорь. уже ответил Вам.