Возможность устроиться на работу в следствие с высшим юридическим образованием и семейным преступным прошлым брата
Добрый вечер. Идите в отдел кадров, собирайте документы в личное дело, проходите мед. комиссию. Все на усмотрение руководства МВД, если судимость уже погашена.
Здравствуйте, Елена.
Вам могут отказать в трудоустройстве, по данной причине.
Обратитесь в отдел кадров и уточните, повлияет ли судимость брата на Ваше трудоустройство.
Здравствуйте.
Если Вы юрист с Высшим образованием, то должны знать что по закону, если близкий родственник имел судимость, то на работу Вас не примут в гос. органы, тем более на аттестованную должность.
Сведения о судимости Вашего брата в базе данных МВД пожизненно, соответственно при проверке Вашей анкеты будет установлено, что он привлекался к уголовной ответственности.