Приватизация - не получил доказательство сдачи документов. Что делать?

30 января сдал документы на приватизацию. А сейчас спохватился, что на руки ни чего не дали - то что бы свидетельствовало о сдаче-принятии документов администрацией. Прокуонсультируйте пожалуйста, есть ли утверждённый порядок сдачи-приёмки документовна приватизацию, установлена ли обязанность администратора выдать какой либо документ о принятии либо у меня есть только право это требовать?
Лучший ответ

Добрый день. Напишите письменный запрос в администрацию и потребуйте подтвердить получение документов. Порядок приватизации жилых помещений в собственность граждан, которые занимают данные помещения установлен Законом РФ от 04.07.1991 N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

Здравствуйте! Обычно дают расписку, в которой указывают какие документы приняли, так как например в МФЦ. А как Вы их сдали? Просто пришли отдали и ушли?

Спасибо, что проконсультировали!