Как узнать, с какого момента считать срок лишения водительских прав после сдачи?
Лишили в/у в апреле 2015 на 19 месяцев сдал в/у только сейчас по решению суда сроки лишения закончились после сдачи мне не дали никаких документов подтверждающих сдачу с какого момента считать срок?
Здравствуйте! Срок начинает исчислятся с момента вступления в законную силу постановления. Далее по истечении трех дней Вы обязаны водительское удостоверение сдать в орган где было производство материала, либо предоставить информацию об утере ву. Обратитесь в ГИБДД куда ву сдавали, если в компьютере есть отметка о сдаче ву, тогда забирайте его. Если нет, то сдайте его все таки. Иначе срок лишения прервался.
Срок лишения считается со дня сдачи прав в ГИБДД.