Внедрение счетчика общедомовой - как изменились показания и расходы на отопление
У нас поставили счетчик общедомовой. А показания снимают так, приходит человек снимает через флешку. Без счетчика платили 1890. а сейчас 4200. Раньше платили по 5 куб горячей и 12 куб холодной, а это принесли за 1 куб горячей и 7 куб холод вместе с отоплением 5630 р.это возможно.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, как видите это вполне возможно, если вы не согласны обратитесь в прокуратуру и просите проверить правильность начислений. Удачи Вам и всего хорошего.