Имею ли право работать преподавателем, тренером в школе? ВУЗе? имея штраф 20000 руб. по статья 318 часть 1 2002 год.
Лучший ответ
ВУЗе - да, школе - при наличии этого.
могут быть допущены к педагогической деятельности при наличии решения комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, о допуске их к педагогической деятельности.
Спасибо за объяснение!