Выборг, 16.04.2017, 13:02

Влияние учебы в педагогическом университете, работы тренером-преподавателем и армейского призыва на педагогический стаж

Вопрос №12420775 из г. Кропивницкий
опубликован 16.04.2017, 13:02
Учился в пед. университете с 2001 по 2006 год на очной форме обучения, во время учебы начал работать тренером-преподавателем с 2004 по 2006, пока не закончил ВУЗ. После ВУЗа сразу забрали в армию, поэтому пришлось уволиться с работы в связи с призывом в армию! Войдет ли учеба в пед. стаж и работа тренером-преподавателем? Армия засчитывается в пед. стаж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте учеба и армия в педстаж не засчитывается А вот период вашей работы в тот период времени на эти должности которую вы написали засчитается.

16.04.2017, 13:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А почему ваш колега так ответил?

Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна

Личная консультация

Россия, г. Белорецк | отзывов: 36 337 | ответов: 110 458

из команды «УДАЧА»

19.01.2016 11:27

да включается в педстаж армия.

16.04.2017, 16:37

Александр Александрович! Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна ответила Вам на Ваш вопрос неверно. Служба в армии в пед стаж не включается. Спасибо за Ваше обращение!

16.04.2017, 16:46