Отсутствие выплат в ощеобразовательной школе в СПб - правомерно ли это?
Работаю в ощеобразовательной школе в СПб. за январь заплатили голый оклад. Все надбавки сняли. НЕ заплатили ни за проверку тетрадей, ни за наставничество, стимулирующих выплат тоже нет. Мотивировали отсутствием надтарифного фонда. Правомерно ли это?
Работаю в ощеобразовательной школе в СПб. за январь заплатили голый оклад. Все надбавки сняли. НЕ заплатили ни за проверку тетрадей, ни за наставничество, стимулирующих выплат тоже нет. Мотивировали отсутствием надтарифного фонда.
Я же не знаю основания отказа вам сообщили почему не нравится пишите претензию в вышестоящую организацию.