Как разводиться с несовершеннолетним ребенком - через суд или загс?
Еще уточнение к первому вопросу. У нас не совершеннолетний сын (14 лет, паспорт получил), разводиться нам через суд или через загс? На развод согласны оба.
При наличии несовершеннолетних детей однозначно развод через мировой суд, даже при обоюдном согласии. Всего доброго вам.
Здравствуйте! В любом случае, если у супругов есть несовершеннолетний ребенок, расторжение брака происходит только в судебном порядке.
Добрый вечер!
Полагаю, что независимо от вашего согласия, с учетом наличия несовершеннолетнего ребенка, Вам следует обращаться в суд для расторжения брака.
Удачи Вам!