Возможно ли развестись через загс при наличии ребенка 14 лет?
Добрый день Наталья, согласно ст. 21.СК РФ.
1. Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.
2. Расторжение брака производится в судебном порядке также в случаях, если один из супругов, несмотря на отсутствие у него возражений, уклоняется от расторжения брака в органе записи актов гражданского состояния (отказывается подать заявление, не желает явиться для государственной регистрации расторжения брака и другое).
Нет, только в судебном порядке, т.к. есть несовершеннолетний ребенок.
Наталья!
Нет, только через суд
Нет, в соответствии со ст. 21 СК РФ установлено, что супруги имеющие общих несовершеннолетних детей расторгают брак в судебном порядке.
К сожалению только в судебном порядке, но при согласии ответчика с иском, все будет максимально быстро, звоните, все сделаем.
Только в судебном порядке.
Если потребуется юридическая помощь - обращайтесь.