Как изменится расчет алиментов при отпуске за свой счет на месяц?
Не от оклада Вы уплачиваете 25%, а от заработка. Это несколько разные понятия.
Нет, не должны платить, если без содержания. Во всяком случае, если бы ИЛ у Вас на работе в бухгалтерии лежал, то никаких перечислений по ИЛ не было бы.
Здравствуйте! Согласно ст.81 СК РФ
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
От своего оклада вы должны будете перечислить, потому как правила средней заработной платы касаются только безработных вообще.