Если бывший муж уволится с работы, но он платит алименты 25% от заработка, будет ли у него задолженность по ним после увольнения?

Вопрос №17386592 из г. Благовещенск
опубликован 20.05.2020, 22:05
Если бывший муж уволится с работы, но он платит алименты 25% от заработка, будет ли у него задолженность по ним после увольнения?
Лучший ответ
Рекомендуется

- если алименты выплачивает, про какую задолженность вы тогда "говорите"?

- в России очень часто дети вообще не получают никакой материальной поддержки от отцов, или совершенно минимальные суммы...

20.05.2020, 22:13

Все зависит от того будет ли он продолжать платить алименты или прекратит с увольнением. Если прекратит, то Приставы посчитают долг.

20.05.2020, 22:08

Я имела ввиду, что исполнительный лист не в твёрдой денежной сумме, а 1/4 от заработка, и если он уволится и не будет платить, будет ли задолженность по алиментам?

20.05.2020, 22:17

Приставы будут считать долг по 1/4 от средней заработной платЫ.

20.05.2020, 22:21

Юридические услуги в Благовещенск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034