Возможно ли получить займ под материнский капитал для покупки жилья? Какие требования необходимо выполнить?
Здравствуйте! Законом предусмотрена возможность направления средств маткапитала на погашение займа в кредитной организации. (банк).
ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862.
Изучите этот документ, там указаны все условия получения МСК.
Здравствуйте! Можно взять целевой займ на покупку жилья. Нужно знать, что услуги посредников по предоставлению займа стоят не дешево-от 50000 рублей. Это Вам нужно?