Мать с доверенностью сына-инвалида может отнести в соцзащиту его заявление с пакетом документов?
Лучший ответ
Добрый вечер. Если доверенность предусматривает такие действия - представление интересов сына во всех административных органах..., то может.
Здравствуйте.
Да, мать может отнести заявление за своего сына, с прилагающимися документами в соц. защиту, при наличии доверенности.
Здравствуйте, Сергей! Смотря какие полномочия предусмотрены в ней. Если в доверенности данные действия предусмотрены, тогда безусловно имеет право.