Возможность взять ипотеку на мужа с учетом плохой кредитной истории, учитывая дополнительный доход супруги

Мы хотим взять ипотеку, так как у меня плохая кредитная история, хотим взять только на мужа, это возможно? И еще смогу быть не создаем шиком, но мой доход учесть как дополнительный.
Лучший ответ

Для одобрения ипотеки необходимо иметь первоначальный взнос в размере 20-30% от стоимости жилья+стоимость страховки+ стоимость услуг по оценке, стабильную зарплату, позволяющую оплачивать кредит и наличие денег на проживание после оплаты кредита. Если у вас плохая кредитная история, навряд ли банк возьмет вас созаемщиком, но нотариальное согласие на покупку жилья понадобится.

Если все вышеперечисленное у вас имеется-подайте заявку на получение кредита.

Спасибо, все понятно!

Добрый вечер, Арина!

1. Да, это возможно, взять только на мужа.

2. Все эти тонкости и подробности можно прописать в соглашении или в брачном договоре.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер!

Полагаю, что Вам следует обратиться в банк с таким вопросом. При этом, Ваш муж не лишен права получить кредит. Каким образом будет учтен Ваш доход и будет ли он учтен в принципе, Вам ответит банк.

Удачи Вам!

Спасибо за грамотный ответ!