Получение пенсии по утере кормильца для детей граждан Турции - необходимые документы
Если умер отец граждан Турции, положено ребенку пенсия о утери кормильца? Если да,то какие документы нужны для оформления? Спасибо!
Лучший ответ
Этот вопрос Вам в Турции и нужно решать. Пенсионный фонд России не должен выплачивать пенсию по потере кормильца за иностранного гражданина.. Или он жил здесь и платил взносы в ПФР РФ?
Спасибо за грамотный ответ!