Вертебропластика - операция по лечению компрессионного перелома позвоночника - уточнение от юристов Искандерова Э,Э.и Антохина А.В.
Мы не знаем какой вопрос Вы задавали. Уточнения нужно писать там же, где первый вопрос. А здесь новые юристы читают Ваш вопрос и мы не знаем о чем речь...
Мне была сделана операция - вертебропластика (компрессионный перелом позвоночника). Материал для операции стоил 65.000 рублей, сама операция около 8.000 рублей. Можно ли вернуть хотя бы какую-то часть из этой суммы, если да, то куда надо обратиться - в налоговую, в страховую компанию или т.п.
--- Здравствуйте, для начала уточните кто вы, работающий или пенсионер? Если вы работаете, то обратитесь в налоговый орган по возврату за лечение, если нет то возврата нет. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Ольга
Можно и в налоговую, если вы работаете и платите НДФЛ
Можно и в страховую компанию, если есть действующий страховой полис и вы застрахованы от подобных рисков
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если на руках есть договор и чеки по оплате и Вы работаете, то можно сделать налоговый вычет. Для этого работодателю нужно представить документы для налоговой.