Проблема лечения осужденного в колонии - как обеспечить долечивание в травмотологической поликлинике?
Интересует ваше мнение по данному делу. ДТП, после аварии закрытый синтезированный перелом левого бедра, проведена операция, вставлена пластина с 8 болтами, курс лечения после операции 8 - 10 мес. находится на больничном на амбулоторном лечении в трамотологической поликлинике, не трудоспособен и нуждается в постоянном лечении, после 6 месяцев лечения был суд и вынес приговор: колония поселения со сроком 1 год, без отсрочки на лечение. Забрали в колонию, но больничный лист в травмотологии открыт. В колонии и больницах закрытого типа не могут обеспечить осужденного необходимым лечением. Как добится чтобы осужденного вернули долечится в травмотологической поликлинике? Что для этого нужно?
Пишите начальнику Испр.учреждения заявления.В случае отказа в прокуратуру.
Напишите докладную начальнику колонии.