ДТП у виновного нет страховки.
Только в суд, если конечно сам не выплатит. Пишите претензию, если известен адрес и т.п. укажите в претензии срок для ответа и добровольной выплаты. Если результата не будет то в суд с оценкой и т.п.
Здравствуйте, в таком случае ущерб вам придётся взыскивать с непосредственного виновника ДТП.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Печально. В этом случае, Вам только взыскивать в судебном порядке с самого виновного.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Вы имеете полное право подать в суд на возмещение ущерба причиненного ДТП к лицу признанному виновным в ДТП. Возможно у вас есть поддержка по ОСАГО вашей страховой, в это случае должна выплатить ваша СК.
Добрый Вечер. Если нет страховки у виновного, то к нему будут предъявляться все претензии, если у виновного нет имущества, то по результатам судебных разбирательств потерпевший не получит возмещения, поэтому если потерпевший заинтересован возыметь компенсацию, то он в первую очередь обратиться в суд с иском к виновнику и с ходатайством о наложении ареста на авто, недвижимость и все имущество виновника в пределах суммы исковых требований Удачи Вам.
Уважаемый Виталий! Если у виновника в ДТП нет страховки, то через суд необходимо взыскать с него сумму ущерба. Обращайтесть, с уважением Владимир Александрович.