Возможно ли получить выплату от страховки виновного при ДТП, если страховка на моё авто не оформлена?
Купил подержанный авто, страховку оформить еще не успел. Произошло ДТП, я не виновен. Могу ли я рассчитывать на выплату от страховки виновного?
Лучший ответ
Нет. Так просто не получится. Можно через суд чего-то добиться, но совешенная Вами административка налицо.