Два возврата денег с пометкой ошибочный платеж - что делать и кому следует разбираться?
Уважаемый Андрей, перечисление денежных средств по исполнительному листу - обязанность организации, где вы осуществляете трудовую деятельность.
Добрый вечер!
Неясно, почему бухгалтерия обращается к Вам с этим вопросом. Они должны задавать такие вопросы судебным приставам. Полагаю, что разбираться с этим Вы не должны, в отношении Вас принудительно исполняется решение суда. Вашему работодателю следует обратиться к приставам.
Удачи Вам!
Добрый день. Можете передать деньги в депозит нотариуса. В таком случае Вы надлежащим образом исполните обязательство по оплате.