Что делать если с карты сняли деньги мошенники
Что делать, если мошенники сняли с карты деньги?
Ну как что... А полиция у нас для чего? Только туда нужно обращаться с заявлением. И чем быстрее, тем лучше...
Здравствуйте, Наталья!
В первую очередь следует заблокировать карту.
Затем следует обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию. Если мошенников найдут то сможете вернуть свои деньги.
Здравствуйте, Наталья! Необходимо обратиться с письменным заявлением в полицию. Сотрудники проведут проверку. Всего доброго!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам нужно написать заявление в полицию по ст.159 УК РФ, и в банк. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.