Возможные последствия неплатежа за недостающую сумму посылки с наложенным платежом
Несколько месяцев назад получила посылку наложенным платежом, правда, сумма покупки отличалась в меньшую сторону от той, которая была указана в интернет-магазине. На почте сказали, что большую сумму принять не могут и,возможно, это магазин сделал мне скидку. Но через несколько недель мне позвонил оператор с почты, и сказала, что мне нужно придти и внести недостающую сумму, хотя от интернет-магазина я никаких претензий не получала и в истории моих заказов написано, что все оплачено. Что будет, если я не заплачу недостающую сумму и могу ли я её вообще не платить?
Здравствуйте!
Если Вы забрали посылку, а оператор Вам ее отдала не выяснив обстоятельств, то ничего Вам не будет. Оператор сама виновата.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!