Заказчик препятствует выполнению договора о создании сайта и требует его расторжения. Каким образом должен поступить исполнитель договора?
Здравствуйте. Исполнителю договора необходимо доказывать все то, что было здесь написано. До обращения в суд сделать нотариально удостоверенный протокол осмотра сайта с перепиской и иными доказательствами.
Лучше - доверить это дело профессионалам. И подумайте о встречном иске. Его предмет сложно определить навскидку.
И не лишним было бы направить заявление в полицию о привлечении к установленной законом ответственности заказчика, который... и все последовательно расписываете. Делая упор именно на тот факт, что смена всех данных от личных кабинетов и специально сделанного проекта произведена заказчиком умышленно, с целью уклонения от оплаты.
Думаю, экспертизы помогут установить, что созданный Вами проект, и тот, который якобы купил заказчик, являются полностью идентичными.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.