Впечатления от сотрудников Пенсионного фонда ВТБ - насколько доверять предоставленным им фото паспорта и прописки?
Здравствуйте!
1.Нужно читать что подписываете
2.Нужно проверять документы сотрудников
3.На пустом бланке расписываться нельзя-мало ли чего они туда впишут-может и правда квартиру продаете им, а сами не знаете.
4.Копию паспорта нельзя давать никому-они ее могут заверить и взять кредит например на Вас.
Советую сходить в Пенсионный фонд и выяснить ситуацию. Если ничего не выяснится, то писать письменное заявление в правоохранительные органы.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!
Здравствуйте. Понятия не имеем - так это или нет. Вы разве не знаете, что подписывать пустые бланки запрещено? И опасно?!
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.