Как получить квартиру для круглой сироты с двумя детьми и удостоверением чернобыльца при ограниченном бюджете - советы и рекомендации
Скажите пожалуйста, в ключе на в список как круглая сирота, в предоставлении мне квартиры с июля 2015. По очереди 150 в 2016 выдали только 3 квартиры (говорят нет бюджета) как мне можно ускорить процесс, так как у меня двое детей, и есть удостоверение чернобыльца. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд практика есть положительная.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или за защитой своих прав в суд. Процесс возможно и сдвинется с мертвой точки в данном случае.