Чем грозит продажа белорусских без акцизных сигарет если доход до 100000 р.
В соответствии со ст. 171.1 УК РФ запрещен сбыт немаркированной табачной продукции, подлежащей обязательному акцизу. Законодательством предусмотрено наказание за торговлю сигаретами без акциза в особо крупном размере или группой:
Штрафные санкции в размере от 400 до 800 тысяч рублей.
Принудительные социальные работы (на период до 5 лет).
Штраф в размере дохода (заработной платы) гражданина за последние 1-3 года.
Штраф в размере 1 млн руб. (в размере дохода предпринимателя за 5 лет) и лишение свободы до 6 лет.
Здравствуйте.
Грозит уголовная ответственность по ст. 171.1 УК РФ санкция статьи (наказание) предусматривает либо штраф в размере от 400 до 800 тысяч рублей, либо обязательные работы.
Здравствуйте. Вам грозит уголовная ответственность.171.1 УК РФ санкция статьи (наказание) предусматривает либо штраф в размере от 400 до 800 тысяч рублей, либо обязательные работы.