Что делать если я должен был получить квартиру? Если я являюсь сиротой, но мне 25 лет?
Доброго времени суток! Для постановки на учет как нуждающиеся в получении жилья, необходимо обратиться в администрацию города. Если очередь не продвигается, обратитесь с жалобой в прокуратуру для проведения проверки.
Здравствуйте. Если вы вовремя встали в очередь на получение жилья. И до сих пор не получили обратитесь с заявлением в администрацию района в случае оставления вашего заявления без рассмотрения обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие администрации.