Проблемы с ипотечным кредитом - испорченная кредитная история и звонки от Банка ВТБ 24
Я выплачиваю ипотечный кредит, оплачиваю ежемесячно, но не всегда вовремя, максимальный срок пррсрочки не более 2 недель. Банк ВТБ 24 испортил мне кредитную историю и внёс в чёрный список, теперь я не могу взять кредит. Они постоянно мне названивают по 10 раз на дню при задолженности в 10 рублей! Как я могу на них воздействовать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ну то, что внесли Вас в черный список, то есть есть данные о просроченных кредитах в Бюро кредитных историй, то это правомерно, так как Вы нарушили условия договора.
Пожаловаться на их звоки Вы можете в Центробанк РФ.
Я же плачу с пенями,что ещё надо,зачем плртить кредит.историю
Доброго времени суток! К сожалению это не банк вам испортил кредитную историю а вы сами читайте внимательно условия договора и обязательства плательщика. Всего доброго!
А вы юристом в банке работаете?