Купили машину. Еще не поставили на учет и потеряли ПТС. что делать?
Купили машину. Еще не поставили на учет и потеряли птс. что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к продавцу и просить получить дубликат ПТС.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день, уважаемая Лена
Обраиться в ГИБДД для выдачи дубликата от имени собственника или на основании договора купли продажи самостоятельно
.
Удачи Вам и вашим близким.
Благодарю Вас!