Купил новый авто ПТС потерял на учет машину в ГАИ не поставил что делать?
Срок постановки машины на учёт в ГИБДД - не более чем 10 дней со дня заключения договора купла-продажи
За нарушение предусмотрена административная ответственность
Размер штрафа для физических лиц — 1500—2000 рублей.
Добрый вечер. Если у вас имеется на руках договор купли-продажи таком случае вы можете обратиться в органы ГИБДД при постановке на учет Вы можете восстановить либо сделать новую ПТС. Всего хорошего вам.
Здравствуйте. Сделайте запрос производителю или через дилера, где покупали. Как вариант попробовать с договором купли-продажи через гибдд, но в договоре не все данные - вряд ли. Для зарегистрированных машин можно без ПТС.