Как разрешить ситуацию при наложении ареста на сберкнижку банком Хоум Кредит и сохранении получения пенсии по потере кормильца
Банк Хоум Кредит наложил арест на сберкнижку, а я на неё получаю пенсию по потери кормильца, как связаться с банком я не знаю. Подскажите, что мне делать и куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Спасибо за понятный ответ!