Возможность жены ездить на незарегистрированном авто в случае наличия договора купли-продажи на мужа, ПТС и ОСАГО
Нельзя. За управление незарегистрированным автомобилем предусмотрена административная ответственность и запрещение эксплуатации.
Здравствуйте! Из Вашего вопроса следует, что авто зарегистрировано, есть ПТС. Жена вписана в договор ОСАГО, В настоящее время доверенности на управление авто не требуется, необходимо только вписать в ОСАГО. Удачи на дорогах и счастливого пути!
Добрый день! Если автомобиль не поставили на учёт и отсутствует СОР - ездить можно только первые 10 дней с даты приобретения данного авто
Удачи Вам и всего доброго!