Запрещено ли банкротство предприятия при возбужденном уголовном деле за не уплату налогов?
Лучший ответ
Это совершенно разные процессы и рассматриваются разными судами, можете начинать процедуру банкротства юридического лица. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Спасибо, буду знать.
Добрый день! Нет, банкротство предприятия при возбужденном уголовном деле за неуплату налогов, не запрещено
Удачи Вам и всего доброго!
Спасибо за ответ!