Проблема с преподавателем физкультуры в колледже - нетрезвые занятия и оскорбления студентов. Как решить ситуацию?
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в управление образования. Если не поможет или не будет реакции/ответа - пишите в прокуратуру.
Преподаватель физкультуры в нашем колледже проводит занятия в нетрезвом состоянии, а также регулярно оскорбляет студентов. Не смотря на большое колличество жалоб в учебную часть, меры не предпринимаются. Что делать в данной ситуации?
В следующий раз, пусть студенты вызовут сотрудников полиции, поверьте это сразу будет очень действенно.
Здравствуйте! Вы имеете право обратиться минсоцразвития с соответствующей жалобой на действия преподавателя. За оскорбления можно привлечь к ответственности в судебном порядке.
А жалобы письменные были, Дмитрий? И не хотят в учебной части меры принимать - можно сразу на имя руководителя колледжа обращаться, либо через управление образования (достаточно на личном приеме у Захарова Дмитрия Анатольевича побывать - и без заявлений меры буду сразу приняты. Это начальник управления).