Право ли бывшей жены на возражение против иска о признании жилого дома совместно нажитым имуществом в случае невыплаты суммы по иску
В праве ли бывшая жена возражать на исковое заявление о признании жилого дома совместно нажитым имушеством не выплатив мне деньги согласно моего иска? Спасибо.
Если дом был приобретем в период брака, то суд разделит его поровну между супругами, то есть у каждого будет по одной второй доли.
Здравствуйте! Да, ответчик вправе возражать против исковых требований. Суд учтет все возражения и доводы участников процесса. Вынесет решение по делу.
Добрый день!
Здесь нужно подробно знать обстоятельства видеть и иск и возражения
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Федор, написанное женой возражение против Ваших исковых требований, еще не значит, что суд это возражение поддержит. Если есть основания - признает совместным имуществом, разделите или в натуре по 1/2 или взыскать!\2 стоимости.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!