32-летний сирота борется за жилье, несмотря на стоящую на месте очередь
Я сирота. Мне 32.стою в очереди на жилье у себя в районе. Не могу получить жилье по причине каждый год квартиру получают. Жилье выдают но у меня не передвигается очередь.
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Или заказывается юристу. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.