Дают в России льготный кредит на строительство для многодетной семьи или нет. В частности меня интересует Крым.
Сейчас много различных программ. Обращайтесь в администрацию. Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье.
Добрый день! Да, если Вы являетесь участниками программы "молодая семья", тогда есть возможность льготного кредита
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте! Если Вы являетесь участниками программы, например, "молодая семья", тогда есть возможность льготного кредита. Условия в каждом регионе свои.