Возникла проблема с оплатой услуг Исполнителя ООО-1 за уборку вагонов - ООО-2, являющийся заказчиком, обязан погасить долг ООО-3, однако ООО-3 не оплатило услуги и исчез
Привлекайте в соответчики ООО-3 в первом же судебном заседании, аргументируйте привлечение в виде ходатайства в письменной форме с приложением договоров.
При наличии письменного иска необходимо составить возражение на иск, чтобы его составить нужно ознакомиться с договором и иском, документы сейчас в наличии?
Для правильной консультации необходимо ознакомиться с имеющимися в вашем распоряжении документами. Скорее всего долг придется платить вам и потом искать ООО-3 с целью взыскать с него понесенные расходы. У ООО-1 нет договорных обязательств перед ООО-3 а фактически услуги оказаны.