Как продать дом и переехать в другой город, если он зарегистрирован на дочь и ей 5 лет

Дом зарегистрирован на дочь. Мы купили новую квартиру в другом городе, ее туда в долю включили. Нам надо переехать, как это сделать. Как продать дом, чтобы переехать жить в другой город. Дочери 5 лет. Документы на собственность подписывал ее папа. Дочери 5 лет.

Лучший ответ

Можно продать дом, однако для совершения такой сделки вам нужно обратиться в орган опеки и получить соответствующее разрешение.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день! Для продажи домовладения Вам необходимо обратиться за соответствующим разрешением в местные органы опеки и попечительства.

Спасибо за дельный совет!

Так как ребёнок несовершеннолетний то продажу дома Можно осуществлять только с согласование органов опеки. Органы опеки должны убедиться что при продаже дома ребёнок не ухудшает свои жилищные условия.

Спасибо, все понятно!