Переезд со своими несовершеннолетними детьми и переписка доли в долевой собственности на старшую дочь - возможно ли это и как осуществить?
Хочу переехать в другой город со своими несовершеннолетними детьми, которые прописаны в 3 км. кв. принадлежащей в долевой собственности мне, моей старшей дочери и бывшему мужу, право доли они не имеют. При переезде хочу свою долю переписать на старшую дочь (совершеннолетнюю). Можно ли это сделать или как возможно это сделать? И как при таком раскладе выписать детей (несовершеннолетних) из этой квартиры, с последующей пропиской в другом городе?
Имеете право подарить свою долю дочери, но необходимо получить разрешение органа опеки и попечительства так как прописаны несовершеннолетние дети. С мужем в разводе?
Спасибо за ответ!